电口模块

更新时间 : 2017-10-20
品牌 : 光润通(GRT)
 
 

描述说明

    电口模块又被称为光口转电口模块、光电转换光模块,一种有别于光模块的功耗低且具有RJ45接口的模块,光润通可供应种类丰富、性能稳定的电口模块,包括百兆电口模块、万兆电口模块以及自适应电口模块。您还可以根据您的实际应用和需求选择OEM定制。

产品名称
工作波长
传输速率
到达距离
封装类型 接口 DDM
温度范围
电源电压
产品状态
立即购买
纯千兆电口模块G-8212-T
1490nm
1000Mbps
100M
SFP
RJ45
YES
0-70℃
3.3V
现货
10G 万兆电口模块H-9312-T
1490nm
10Gbps
10KM
SFP+
RJ45
YES
0-70℃
3.3V
现货